Дата: 10/07/2010 2:13:47
Раздел: 




Начальника следственного отдела УФСБ по Нижегородской области полковника юстиции запаса Владимира Обухова приговорили к 12 годам колонии строгого режима за продажу 40 килограмм героина. Обухов вместе с полковником ФСБ Олегом Ефремовым сбывали героин, который они же и изъяли еще в 2002 году у местных наркодилеров.

- Весь героин должен был сжигаться в специальной печи небольшими партиями. Вместо этого чекисты забирали весь героин себе, а в отчетах писали о полном уничтожении наркотика, - сообщили Life News представитель нижегородского гарнизонного военного суда Михаил Носко.

Сбыт героина осуществлялся при помощи нескольких лиц.

Представители правопорядка передавали сбытчикам наркотики через специальнып тайники в Балахнинском районе, на трассе Нижний Новгород - Москва или в одном из кафе города. Партии наркотиков составляли 100 и 200 грамм.

Обухов и Ефремов были задержаны в 2009 году.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk