Дата: 10/07/2010 0:58:45
Раздел: 




Читатели «Эхо недели», как, впрочем, и всегда в подобных случаях, активно отозвались на обращение журналистов. После выхода номера в редакцию стали приносить вещи, домашнюю утварь и деньги. Сегодня пенсионерам больше всего нужны холодильник и плита.

В предыдущих номерах редакция обратилась к читателям с просьбой помочь семье Кривченковых. Дом пенсионеров полностью сгорел. Огонь уничтожил все вещи, урожай и хозяйство. Зоя Сергеевна и Михаил Андреевич ютятся в гараже соседей, недалеко от места, где раньше стоял их дом.

Жители Железногорска и района с пониманием отнеслись к беде супругов Кривченковых. В редакцию приносили одежду, текстиль, посуду, деньги.


Супруги Кривченковы очень благодарны всем откликнувшимся, они не ожидали, что им так активно станут помогать. «После выхода вашего материала к нам стали приезжать с помощью», - прослезился Михаил Сергеевич. «Много передали вещей и одежды, - говорит Зоя Сергеевна. - Сейчас больше всего нуждаемся в холодильнике, чтобы продукты хранить, и плита нужна, а то готовить не на чем».

«Эхо недели» продолжает принимать помощь для погорельцев по адресам: ул.Ленина, д.41, д.43. Ее можно доставить и лично по адресу: с.Веретенино (ул.Жданова, д.88).


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk