Дата: 08/07/2010 17:01:20
Раздел: 




7 июля в ЗАГСе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В рамках праздника чествовали семью Платоновых, которые в этом году отметили золотую свадьбу.

На праздник пригласили будущих и нынешних молодоженов, их родственников, представителей администрации города. Глава Железногорска Виктор Солнцев поздравил Петра Даниловича и Нину Егоровну Платоновых с 50-летним юбилеем свадьбы, а присутствующей на торжестве молодой семье Романа Шпилева и Екатерины Кочулистовой (они недавно зарегистрировали брак) пожелал долгой супружеской жизни. Платоновы рассказали историю своих отношений, поделились секретом семейного счастья - по их словам, главное в браке - это терпение, доверие к любимому человеку, умение идти на уступки.


По завершении праздника юбилярам и приглашенной молодой семье вручили цветы и подарки. Как отметила Людмила Луценко, руководитель отдела ЗАГС администрации города Железногорска, подобные торжества способствуют укреплению нравственности среди молодежи, поддерживают институт семьи.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk