Дата: 25/06/2010 11:36:38
Раздел: 




Марьино на юго-востоке Москвы водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Стрельба произошла в районе дома №5 по Новомарьинской улице. С места происшествия злоумышленник скрылся. В настоящий момент он объявлен в розыск.

По данным милиции, конфликт между водителями автобуса и иномарки возник около четырех часов дня на остановке общественного транспорта. "Водитель автобуса сделал замечание двум неизвестным, припарковавшим свой автомобиль BMW в зоне автобусной остановки и мешавшим высадке пассажиров, - пояснили в правоохранительных органах. - В ответ на замечание водитель BMW повел себя неадекватно".
Злоумышленник достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов по боковым стеклам автобуса. По счастливой случайности, никто из пассажиров автобуса не пострадал. Но в автобусе были разбиты стекла.

"Стрелявший с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - добавили в милиции.

Также разыскивается автомобиль BMW белого цвета, в салоне которого и находились двое мужчин, по виду - уроженцы Северного Кавказа.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk