Дата: 25/06/2010 11:21:03
Раздел: 




Сегодня утром на Нежинской улице неизвестный кинул из окна своего BMW стеклянную бутылку в Toyota Land Сruiser губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Автомобиль губернатора получил повреждения. Хулиган с места происшествия скрылся.

Источник в милиции сообщил, что по одной из версий, мужчина не поделил дорогу с автомобилем чиновника. После инцидента BMW уехала. Ведутся поиски хулигана, хотя сам В.Шанцев заявление в милицию пока не написал, отметили в правоохранительных органах.

По другим данным, Land Сruiser губернатора, перестраиваясь из одного ряда в другой, зацепил BMW. Водитель немецкого авто вышел разобраться и, после непродолжительной словесной перепалки с водителем губернаторского авто, бросил в Land Сruiser пивную бутылку.
Обстоятельства произошедшего выясняет милиция.
В мае в центре Москвы на Пушкинской площади произошло ДТП с участием автомобиля Merсedes S600, принадлежащего постоянному представительству республики Дагестан при президенте РФ. По некоторым данным, в нем находился представитель республики Дагестан в Совете Федерации Сулейман Керимов.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk