Дата: 21/06/2010 2:17:12
Раздел: 




Компания BMW анонсировала специальную версию купе BMW M3, которая будет выпущена тиражом в 30 экземпляров. Купить такую машину, стоимостью 77,6 тысячи долларов, смогут только американцы.

В техническом плане это купе мало отличается от серийной модели - новинка оснащается 420-сильным атмосферным мотором V8, который трудится в паре с роботизированной трансмиссией M DCT с двумя сцеплениями. При этом спецверсия M3 получит заниженную на 10 миллиметров подвеску, 19-дюймовые колесные диски и слегка модернизированную (с другими настройками) адаптивную подвеску с электронно-управляемыми амортизаторами.

С нуля до шестидесяти миль в час (96 километров в час) такой автомобиль способен разогнаться за 4,5 секунды - на 0,2 секунды быстрее, чем версия с "механикой".

В итоге, отличия эксклюзивного M3 от серийной машины сводятся к матово-серой окраске кузова и черно-красной отделке салона. При этом, каждый покупатель новинки получит также бесплатный день обучения в фирменной школе вождения BMW.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk