Дата: 31/01/2008 18:53:43
Раздел: 




Начальник ГУВД по Красноярскому краю Александр Горовой 31 января рассказал о задержании подозреваемых в нескольких громких преступлениях, следствие по которым близится к завершению.
В частности, стало известно о том, что задержаны двое подозреваемых в убийстве двух девушек в конце прошлого года в Советском районе Красноярска. Подозреваемых удалось задержать в одной из соседних с Красноярским краем областей. Как рассказал Горовой, мотивом для этого двойного убийства послужила квартира, которой хотели завладеть злоумышленники. "Сегодня утром сотрудники УБОП доставили подозреваемых в Красноярск. Мы практически с первого дня установили личности предполагаемых убийц, но много времени ушло на их поиск и организацию перевозки", - заявил он.

По словам Александра Горового, работая над этим преступлением, милиционеры получили информацию и по другому делу. "В ближайшие дни вместе со Следственным комитетом при краевой прокуратуре мы откопаем труп красноярца, пропавшего вместе с большой суммой денег в 2006 году", - заявил он.

Кроме того, стало известно, что на прошлой неделе в Березовском районе был задержан гражданин, который подозревается в совершении нескольких убийств приемщиков металлолома в Красноярске. "Эти и ряд других преступлений раскрыты буквально в последние дни. Более подробную информацию после процессуального закрепления озвучат наши коллеги из Следственного комитета краевой прокуратуры в ближайшие дни", - подвел итог Александр Горовой.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk