Дата: 16/06/2010 0:32:47
Раздел: 




Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов вручил командирам и комиссарами краевых студенческих отрядов благодарственные письма за продвижение и организацию движения КСО. Представители движения в свою очередь надели главе региона нагрудный значок, а также пригласили на слет Краевых студенческих отрядов.

На сегодняшний день красноярские студенты задействованы на строительстве Богучанской ГЭС и олимпийских объектов в Сочи, освоении Ванкорского месторождения, а также они трудятся в качестве проводников, вожатых в детских лагерях и трактористов в селах. Существуют строительные, сельскохозяйственные, производственные и сервисные отряды. Кроме того, представители Краевых студенческих отрядов помогают создать подобное движение в соседней республике Хакасия. Движение насчитывает более 5 тыс. человек участников и 15 филиалов по всему краю. С недавнего времени стали появляться студенческие отряды, работающие круглый год.

«Всех поздравляю с началом трудового сезона. Спасибо за то, что вы делаете. Уверен, что вы на правильном пути, чем больше вас будет, тем стабильней и надежней будет настоящее и будущее Красноярского края. Желаю вам хорошо отдохнуть и потрудиться, набраться сил, здоровья и эмоционального настроя», — выступил с напутственными словами Кузнецов.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk