Дата: 12/06/2010 1:22:45
Раздел: 




Красноярские коммунальщики не могут определить, когда именно будет ликвидирована огромная яма на пересечении улиц Матросова и 60 лет Октября. В настоящее время решается вопрос о прокладке дополнительного участка трубопровода, так как старая труба сильно изношена, сообщили ИА KNews в пресс-службе «КрасКома».

На этом участке под землей проходит канализационная железобетонная труба диаметром 800 мм, в которую спускаются стоки, в том числе, и завода медпрепаратов, пояснили в пресс-службе. За время эксплуатации она износилась, и часть трубы сверху провалилась. В результате прорыва в трубе произошел обвал асфальта. На время ремонтных работ дорожное движение по одной из полос ограничено.

Провал в трубе произошел ранним утром 10 июня. В настоящее время он ликвидирован, пояснили в пресс-службе, однако яма на дороге остается незакопанной. Вокруг расставлено ограждение, предупреждающие сигналы. В настоящее время принимается решение, закапывать яму либо проложить дополнительный участок трубопровода, так как имеющаяся труба сильно изношена. Информации о том, когда яма будет ликвидирована, пока нет, заключили в пресс-службе

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk