Дата: 11/06/2010 2:27:58
Раздел: 




Неплохой пиар ход придумали в подразделении Dodge концерна Chrysler. Так как культовому суперкару Viper в его нынешней генерации остался последний год жизни на конвейере, лучшим дилерам выделят ограниченную партию машин и предложат создать свою собственную версию «Гадюки» в уникальном раскрасе.

После этого можно будет без труда опознать, в каком именно автосалоне был приобретён десятицилиндровый заднеприводный монстр. Для примера были раскрашены три экземпляра Dodge Viper. Родстер SRT10 ACR от дилера из Небраски получил золотой окрас с широкой чёрной полосой вдоль капота и багажника. Гоночное купе SRT10 ACR из Техаса наоборот всё сплошь чёрного цвета, но с широкой изумрудной полосой центру кузова.

А специально для торговца «Гадюками» из Иллинойса на купе SRT10 поверх антрацитового кузова нанесли сдвоенные гоночные полосы ностальгического цвета «бешеная слива». В целом право на индивидуализацию обретут всего полсотни (что составляет примерно десятую часть всей производственной партии этого года) 600-сильных автомобилей по всей Америке, которые завод отгрузит отличившимся хорошими продажами и одновременно наиболее креативным автосалонам.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk