Дата: 09/06/2010 1:52:51
Раздел: 




20 июня 2010 в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится вечер памяти Юрия Визбора «Песни настоящих мужчин». Newsland совместно с билетным партнером KASSIR.RU разыгрывают 22 билета на юбилейный концерт.

Традиционные концерты, приуроченные ко дню рождения Юрия ВИЗБОРА, проводятся уже в 16 раз и стали значительным явлением российской культуры и ежегодным ярким событием в жанре Авторской песни. С многогранной личностью Ю. ВИЗБОРА, яркого представителя шестидесятников, связывают определенный образ жизни, впитывающий в себя творческую реализацию в разных областях человеческих возможностей, понятия чести, порядочности.

В этом году концерт называется «Песни настоящих мужчин» - известная цитата из его песни. Так может говорить человек сильный и умный, не преувеличивающий своего значения и в миру и в искусстве, но знающий себе цену. Его песни вне времени. Они не привязаны к конкретному историческому периоду. Это просто жизнь со всеми ее сложностями, радостями, огорчениями, с огромной любовью и тихой людской добратой. Его песни – это гимн мужеству, чести, долгу, это гимн любви к женщине, к Родине.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk