Дата: 01/06/2010 7:14:51
Раздел: 




Жители четырех поселков в Красноярском крае вторые сутки остаются без автотранспортного сообщения из-за разрушения моста.

Как сообщили в ГУВД, в Партизанском районе на 20 км автодороги гравийного покрытия между поселками Мина и Выезжий Лог талыми водами разрушен бетонный мост через ручей Безымянный. Выставлена соответствующая дорожно-знаковая информация. «Автотранспортное сообщение жителей поселков Мана, Мина, Кутурчины, Кой отсутствует. Объезда нет. Оперативные службы реализуют комплекс мер направленный на обеспечение жизнедеятельности населенных пунктов», — сказали в ГУВД.

В отделе пропаганды ГИБДД края ИА KNews сообщили, что в результате инцидента поселки полностью оказались изолированы от внешнего мира, жителям оперативные службы уже доставили запас провианта и медикаментов, которого должно хватить на неделю. «В данном случае восстановление моста будет завершено в кратчайшие сроки, — пообещал начальник отдела пропаганды ГИБДД Евгений Арнаутов. — Однако есть определенные требования по обеспечению жизнедеятельности, которые нужно выполнить».

Также по данным милиции, в Курагинском районе по-прежнему остается затопленным участок автодороги Курагино — Черемшанка. Там в результате разлива рек Казыр и Кизир произошел выход талых вод на проезжую часть (уровень от 30 до 100 см), движение транспорта закрыто. «Объезд по грунтовой дороге через села Бугуртак и Жербатиха для грузового и легкового транспорта. Движение для автобусов закрыто», — заключили в ГУВД.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk