Дата: 01/06/2010 0:04:35
Раздел: 




С начала года с территории Красноярского края за пределы страны выдворено 330 иностранцев. Из федерального бюджета на их депортацию было потрачено около 3,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе ГУВД по краю.

27 мая из спецприемника УВД по Красноярску выдворены 11 граждан Китая, нарушивших миграционное законодательство. Иностранцы были задержаны в ходе проверок тепличных хозяйств в Канском районе и пригороде Красноярска. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ). Суд вынес постановления об административном выдворении задержанных за пределы РФ. В течение следующих 5 лет нарушители не смогут попасть в Россию на законных основаниях.

Всего с начала 2010 года с территории края депортировано на родину 330 иностранных граждан. 245 из них выдворены за пределы РФ за счет средств федерального бюджета. На приобретение проездных билетов было истрачено 3 млн 459 тыс. рублей. Остальные граждане выезжали за пределы страны за счет других источников финансирования, в том числе собственных средств и средств местных диаспор, пояснили в пресс-службе.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk