Дата: 25/05/2010 1:54:55
Раздел: 




График остановки водозабора острова Казачий и цеха фильтровально-очистных сооружений «Гремячий лог» изменен в связи с изменением сроков завершения отопительного сезона. Эти водозаборы будут остановлены 4 июня в 23 часа. Подача воды потребителям возобновится в 23 часа 6 июня, сообщили в «КрасКоме» 24 мая.

За время остановки на водозаборах, повысительных насосных станциях и сетях водоснабжения Октябрьского и части Железнодорожного районов (до железной дороги) импортными аналогами заменят 36 единиц запорной арматуры. Для безопасности проведения ремонтных работ в технологических камерах, расположенных непосредственно на проезжей части, будет ограничено движение транспорта по адресам Высотная, 27, Кецховели, 28, Локомотивная, 40, Тотмина, 20, Баумана, 16, перекресток Кецховели и Красной Армии, Гусарова, 77 и по адресу Мелькомбинатская, 2. Кроме того, водителям необходимо быть внимательными при движении в районе домов по адресам ул. 2-я Брянская, 59, Юшкова, 8а, Тотмина, 21А, Новомлинская, 1, Лесная, 129, Телевизорная, 8. Здесь также будет работать спецтехника.

На время ремонта водозаборов коммунальщики советуют жителям Октябрьского и части Железнодорожного районов сделать необходимый запас питьевой воды. В социально значимые учреждения города питьевая вода будет подвозиться по графику, согласованному с администрациями районов. График остановки остальных водозаборных сооружений остается прежним, сообщили в «КрасКоме».

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk