Дата: 21/05/2010 1:37:14
Раздел: 




В Норильске 20 мая стартовал городской конкурс «Признание года-2010». Главная цель конкурса — привлечение внимания широкой общественности к норильчанам, которые внесли особый вклад в становление и развитие города в течение 2010 года, сообщили в пресс-службе аппарата главы города.

Конкурс будет проводиться по 15 номинациям: «Образование и наука»;
«Промышленность»; «Жилищно-коммунальное хозяйство»; «Транспорт и связь»; «Благоустройство»; «Торговля и сфера обслуживания»;
«Здравоохранение»; «Культура и искусство»; «Физическая культура и спорт»; «Молодежная инициатива»; «Общественная деятельность»;
«Человек в погонах»; «Средства массовой информации»; «Социальная деятельность»; «Экономика и финансы».

Любые предприятия, учреждения, общественные организации Норильска могут выдвигать своих претендентов на победу в конкурсе. В ближайшее время на официальном сайте города www.norilsk-city.ru в разделе «Конкурс «Признание года-2010» будет опубликована вся необходимая информация: положение о конкурсе, состав организационного комитета и профильных комиссий, формы документов, необходимых для заполнения при выдвижении номинантов, порядок взаимодействия с профильными комиссиями. В состав профильных комиссий вошли представители органов власти, работники предприятий и учреждений города, представители общественности.

«В этом году мы рассчитываем на еще более активное участие горожан в „Признании“. Напомню, в конкурсе 2009 года на победу в 15 номинациях конкурса претендовало порядка 500 норильчан. 11 декабря 2009 года город определил 15 самых достойных. Сейчас начинается работа по определению новых героев», — подчеркнул глава города Сергей Шмаков.
Церемония награждения пройдет в Заполярном театре драмы в декабре.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk