Дата: 20/05/2010 0:50:27
Раздел: 




В Емельяновском и Балахтинском районах Красноярского края утвердили глав районных администраций, сообщили 19 мая в пресс-службе администрации губернатора.

В Центральном территориальном округе прошли заседания конкурсных комиссий по выбору кандидатов на должность глав администраций Сухобузимского, Большемуртинского, Емельяновского и Балахтинского районов. В них принял участие полномочный представитель губернатора в Центральном территориальном округе Павел Ростовцев. В состав комиссий вошли представители правительства края, администрации губернатора, депутаты районных советов депутатов и работники администраций.

Главы администраций, согласно уставам этих районов, назначаются советами депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсными комиссиями по результатам конкурса. 19 мая состоялись сессии районных советов депутатов в Емельяновском и Балахтинском районах. Депутаты представительных органов утвердили кандидатуры глав администраций.

В Емельяновском районе главой администрации стал Евгений Бочаров, ранее занимавший пост заместителя главы Емельяновского района по вопросам имущественных отношений. В Балахтинском районе руководить деятельностью администрации будет Леонид Старцев. Ранее он занимал должность первого заместителя главы Балахтинского района.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk