Дата: 18/05/2010 0:46:52
Раздел: 




С 16 мая УВД города усилило патрулирование Театральной площади Красноярска для предупреждения административных нарушений несовершеннолетними. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Красноярска сегодня, 17 мая.

С этого времени еженедельно на рейды по площади будут привлекаться до 13-15 сотрудников милиции Центрального района. Кроме того, на Театральной площади начнут работать члены административной комиссии района. Родители, чьих несовершеннолетних детей задержат в нетрезвом виде нарушающими порядок, будут вызваны для составления протоколов и оштрафованы на сумму до 500 рублей.

Особое внимание милиция планирует уделять нарушению правил благоустройства на площади. Административным комиссиям Центрального района дано поручение более активно применять практику оформления протоколов за появление на площади в нетрезвом виде, факты вандализма. В будущем городские власти намерены распространить подобную практику на большинство мест массового отдыха в других районах города.

По данным УВД города, с 1 по 16 мая сотрудники милиции доставили с Театральной площади 31 человека в медвытрезвитель, а 78 человек в дежурную часть. Среди доставленных 10 граждан оказались несовершеннолетними, отметили в пресс-службе.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk