Дата: 17/05/2010 17:00:19
Раздел: 




Никакого отклика со стороны президента Дмитрия Медведева, которому было адресовано видеобращение, экс-глава "Евросети" Евгений Чичваркин не получил, но определенная реакция все же была.

"Определенная реакция уже, конечно, поступила, - заявил Чичваркин в прямом эфире РСН. - Например, "Яндекс" перестал накапливать обращения и не вывел в топ новостей. "Рамблер" вывел в топ новостей, но быстро убрал. Предположительно, была организована ДОС-атака на "Сноб.ру", потому что он падал несколько раз. Вот такая была реакция".

По словам Чичваркина, каких-то конкретных действий от президента в связи с опубликованным обращением он не ожидает. "Не знаю, какая должна быть реакция. Ему (президенту - ред) видней. Я обратился к нему и на его суд отдал ту информацию, которой обладаю и за достоверность которой отвечаю", - сказал он.
Но никакой реакции не может быть, потому что никакая реакция - это тоже реакция. Любое стечение событий в ближайшее время будет для меня ответом", - пояснил предприниматель.

При этом опальный предприниматель отказался ответить на вопрос о том, намерен ли он предпринимать еще какие-либо действия. Также без ответа остался и вопрос о том, дублировалось ли его обращение в форме письма или заявления. "Не скажу. Это непубличная информация", - сказал Чичваркин.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk