Дата: 11/05/2010 1:21:43
Раздел:

Сборная России одержала победу над командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира 2010 года, который проходит в Германии. Подопечные Вячеслава Быкова переиграли словаков со счетом 3:1.
Россияне забросили по одной шайбе в каждом из периодов, причем последний гол был забит на последней минуте матча в пустые ворота. Голы на счету Максима Афиногенова, Александра Овечкина и Виктора Козлова. У словаков гол на 44-й минуте матча забил Иван Мажески.
В ходе другой встречи среди команд группы «А» сборная Белоруссии переиграла сборную Казахстана со счетом 5:2. Следующий матч сборная России проведет 11 мая. Соперниками россиян станет Казахстан.