Дата: 08/05/2010 1:02:10
Раздел: 




Зима, наконец-то, отступила. Впереди теплые дни майских праздников. Вам может пригодиться свежее расписание движения автобусов по садовым маршрутам и пригородных электричек, а также несколько полезных советов.
Самое трудное в любом деле — это начало. И очень важно, чтобы оно было хорошим. «Хорошее начало — полдела откачало» — гласит народная мудрость. Появление в семье ребенка — большое счастье и начало долгого пути. Подробности — в статье «Как выбрать имя для ребенка».
В последние годы театральный критик Дина Годер частый гость Красноярска. С расширенными полномочиями. Например, каждую весну она как эксперт Фонда Прохорова отбирает из нескольких десятков желающих тех, кто в текущий год станут студентами Школы культурной журналистики. Читайте интервью с Диной Годер «Мы интересны Западу своей брутальностью».
Многим россиянам режиссер и актер Сергей Алдонин больше известен по сериалу «Папины дочки», который он продолжает снимать. Но, как заметил в интервью «ВК» сам Алдонин, побывавший недавно в Красноярске с гастролями двух своих спектаклей, на первом месте для него все-таки театр.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk