Дата: 06/05/2010 2:03:15
Раздел: 




5 мая, управляющая компания «Жилфонд» открыла центр расчетов с населением Кировского района Красноярска по адресу ул. Новая, 4. Прежнее здание, где ранее размещался РКЦ, решено передать детскому саду.
В отремонтированном, благоустроенном РКЦ можно без очередей расплатиться за коммунальные и жилищные услуги. В фойе центра оборудованы удобные стойки, есть столы и диваны, два плазменных телевизора. На стендах расположена вся необходимая жителям информация: перечень документов, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
Как отметил глава «Жилфонда» Сергей Цирюльников, открытие нового расчетного центра праздник не только для управляющей компании и ее клиентов. «Помещение, в котором сейчас открылся РКЦ, пустовало около двух лет. А мы располагались в небольшом здании по адресу ул. Щербакова, 17. По своей планировке то здание прекрасно подходит для детского садика — небольшое, уютное. Поэтому мы поддержали идею главы города, чтобы здание оборудовали под детский сад. Так что скоро у ребятишек Кировского района появится новый детский сад. В течение этого года мы приведем в порядок и здание, и фасад, и придомовую территорию. Конечно, не всем жителям Кировского района будет удобно, что расчетный центр переехал на окраину, на ул. Новую. Но в ближайшее время мы планируем для удобства жителей открыть еще один такой расчетный центр в другой точке Кировского района», — заверил Цирюльников.
Посетители открывшегося расчетного центра могут получить здесь все необходимые справки, документы, выписки, побывать на личном приеме и индивидуально узнать порядок начислений за истекший месяц. «Здесь же можно почитать всевозможную жилищную литературу, познакомиться с законодательными актами, расположившись на мягких диванах. А если у жильцов возникнут вопросы или пожелания по обслуживанию, они могут воспользоваться специальным ящиком для голосования, где можно оставить свои предложения», — подчеркнули в пресс-службе «Жилфонда»

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk