Дата: 28/01/2008 13:10:25
Раздел: 




В Красноярске пройдет второй сезон медиа-игра "Город мечты". За три дня игры команды создадут фото и видео работы, которые расскажут о современных героях Красноярска. Как сообщила ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь медиа-игры Маша Синоптик, игра стартует 1 февраля в Красноярском музейном центре. Команды школ, вооруженные фото и видеокамерами, диктофонами и блокнотами отправятся в гости к знаменитым людям, проживающим в Центральном районе, а также к деятелям искусства и культуры Красноярска.
Созданные медиа-работы войдут в сувенирную коллекцию фильмов о городе Красноярске. Они расскажут о том, кто придумал композицию из девушек-рек на площади Театра Оперы и Балета, откуда каждую весну на проспекте Мира появляются настоящие пальмы, и чей голос мы слышим из мегафонов городского радио.

Игра подготовлена к юбилею центрального района клубом "Радиотехник" при поддержке районного управления образования. Темой игры станут "Легенды Центрального района". В игре могут принять участие любые школьные и молодежные команды от 5 до 10 человек, а также авторские команды других районов, которые подадут заявку до 31 января.

30-31 января музейном центре на Мира, 1 пройдут консультации и мастер-классы по подготовке к медиа-игре. 31 января состоится регистрация команд. 1 февраля пройдет запуск игры, знакомство с героями. 2-3 февраля будет идти работа команд. 4 февраля состоится презентация работ.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk