Дата: 28/01/2008 9:52:56
Раздел: 




25 января ВК "Красноярская ярмарка" провела церемонию официального закрытия выставки "Строительство и архитектура 2008". Как рассказали ИА REGNUM-KNews в пресс-службе выставочной компании, среди характерных особенностей нынешней выставки участники отмечают большое количество посетителей - специалистов, масштабность и нестандартность экспозиционных стендов, дающие большие возможности для презентации продукции фирм, наглядность и демонстрационный характер работы стендистов.
Познакомиться с новинками строительной отрасли на выставку пришло более 15 тысяч посетителей, подсчет которых впервые проводился с использованием автоматических счетчиков. За разработку, производство и продвижение на рынок Красноярского края инновационной продукции удостоены дипломами ВК "Красноярская ярмарка" 154 экспонента.

Медалями "Красноярской ярмарки" награждены ООО "Вариант-999" (Красноярск) - за разработку, производство и продвижение газонного ограждения "Красноярск", ООО "Кнауф Маркетинг - Новосибирск - за разработку и производство цементной плиты "Аквапанель", ООО "Махаон-Декор" (Красноярск) - за разработку и производство художественных витражей оригинального дизайна, ООО "Торговый Дом АДЛ" (Москва) - за профессионализм, высокое качество работ по внедрение и сервисному обслуживанию высокотехнологичного, теплосберегающего оборудования, ООО "Умный Дом" (Красноярск), за высокое качество работ по внедрению и сервисному обслуживанию системы диспетчеризации, автоматизации инженерных подсистем здания "Интеллект", филиал ООО "Евротайл-Дистрибьюшн" в Красноярске - за внедрение на рынок края высококачественной керамической плитки, ООО "Термостепс" (Самара) - за разработку, производство и продвижение конструкционных сэндвич-панелей "Thermopanel", ООО "Акустические материалы и технологии" (Красноярск) - за комплексный подход по акустическому проектированию, монтажу и обслуживанию зданий любой сложности, ЗАО "Роса" (Новосибирск) - за разработку и производство автоматических самопромывных сетчатых фильтров, ООО "Новые заборы" (Красноярск) - за разработку и производство наборных декоративных ограждений оригинального дизайна, ОАО Красноярский ПромстройНИИпроект - за разработку, производство и продвижение нового теплоиляционного материала "Пенокристаллит".

Отметим, впервые крупнейшая выставка "Красноярской ярмарки" проходила на специализированной площадке МВДЦ "Сибирь", где на площади 7 тыс. кв. метров разместили свои экспозиции более 400 участников из 27 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk