Дата: 25/04/2010 1:38:23
Раздел: 




За стрельбу по подросткам в районе Ивановское на востоке столицы вечером в субботу был задержан старший сержант шестого отдела вневедомственной охраны УВД ВАО Константин Ратников. Милиционер находился в состоянии алкогольного опьянения.

ЧП произошло во дворе второго корпуса дома № 14 по Саперному проезду. Милиционер в форме, находившийся в крайнем алкогольном опьянении, поругался с тремя подростками. Во время сотрудник вневедомственной охраны начал стрелять по ним из травматического пистолета.

«Задержанным оказался старший сержант вневедомственной охраны. С ним сейчас проводится разбирательство», - сказал источник РИА «Новости».

Ни одна из выпущенным из травматики резиновых пуль не достигла цели. Очевидцы вызвали в 19:45 на место инцидента милицейский наряд, который задержал мужчину и доставил его в ОВД «Ивановское».

Сейчас на месте ЧП работают представители окружного управления внутренних дел, вызваны представители прокуратуры.

Между тем, по версии ГУВД Москвы, сержант милиции сделал замечание подросткам, которые распивали алкоголь в общественном месте, а в ответ на ругань выстрелил в сторону.

«Все участники инцидента доставлены в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего», - сообщил «Интерфаксу» дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД, отметив, что информация об алкогольном опьянении милиционера проверяется.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk