Дата: 22/04/2010 2:20:51
Раздел: 




Немецкое ателье Vorsteiner представило новый комплект стилистической доработки для BMW M3 E92. Его полное название - GTRS3 M3, а состоит он из аэродинамического обвеса и нескольких дополнительных аксессуаров.
Так, стандартный передний бампер заменен на карбоновый аналог с модульным альтернативным сплиттером, передние и задние крылья расширены за счет новых карбоновых арок, стоковые пороги сменены на более выразительные, а новый внушительный задний бампер дополнен карбоновым диффузором.
Помимо этого, спорткар может похвастаться коваными семиспицевыми колесами V-308 диаметром 18 или 20 дюймов, спортивными шинами Michelin Pilot Sport PS2, вентилируемым карбоновым капотом, четырьмя выхлопными патрубками из нержавеющей стали и фирменным облегченным спойлером на крышке багажного отделения.
Салон украшен ковриками Vorsteiner и шильдиками с названием фирмы, последние из которых встречаются также и снаружи. В общей сложности через сеть дилеров этой компании по всему миру планируется продать не более ста комплектов GTRS3 M


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk