Дата: 16/04/2010 6:28:07
Раздел: 




Пожар произошел в пятницу утром в общежитии Сахалинского государственного университета в Южно-Сахалинске, пострадавших нет, сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС по региону.

«В пятницу в 08.27 (01.27 мск) на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одном из общежитий Сахалинского госуниверситета на улице Пограничной», - сказал источник.

Пожару был присвоен второй номер сложности, по тревоге были подняты все пожарные расчеты Южно-Сахалинского гарнизона, первый из них прибыл к месту ЧП через пять минут после поступления сигнала.

Пожар произошел в одной из комнат второго этажа, верхние этажи общежития были задымлены. Звенья газодымозащиты эвакуировали восемь студентов, семеро спустились на улицу самостоятельно. Люди размещены временно в учебном корпусе сахалинского госуниверситета. Все спасенные чувствуют себя хорошо, медицинская помощь им не понадобилась.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk