Дата: 13/04/2010 2:30:37
Раздел: 




Экс-милиционер Алексей Дымовский записал два новых видеообращения, в одном из которых рассказал о фактах коррупции в милиции Новороссийска и Краснодарского края. Как сообщает «Росбалт», по словам Дымовского, вновь обратиться к жанру видеообращений его заставила блокада в СМИ: по его данным, журналистам и информагентствам запрещают писать о Дымовском.

В своем послании экс-милиционер просит Генеральную прокуратуру, Следственный комитет при прокуратуре провести проверку по озвученным им фактам.
По его словам, в Новороссийске по улице Мысхакское шоссе, в здании, где располагаются ОРЧ-4, центр по борьбе с экстремизмом и другие милицейские учреждения, криминальными авторитетами оборудованы комната для допросов, сауна, тренажерный зал, комната отдыха. Также Дымовский приводит информацию о том, что представители милицейского начальства Новороссийска через подставных лиц владеют увеселительными заведениями и фирмами такси. Бывший милиционер приводит также сведения о вероятной причастности к совершению ряда преступлений милицейских органов за пределами Новороссийска.

Во втором видеообращении Дымовский заявил, что дает президенту России Дмитрию Медведеву срок до 12 ноября для наведения порядка в стране. В обращении он призвал Медведева «вспомнить «Курск», «Норд-Ост», Беслан». По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной.
«До 12 ноября наведите порядок. Иначе я попрошу людей приехать на Красную площадь. И тогда происходящее напомнит вам мультик про кота Леопольда. Только вместо мышей будут люди, и они будут кричать: «Президент, выходи!», - заявил Дымовский.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk