Дата: 12/04/2010 2:04:58
Раздел:

В Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" закончился матч очередного тура Чемпионата России среди футбольных команд премьер-лиги. Хозяева поля одержали победу над пермской командой со счетом 2:1.

Ростовский нападающий Мерсудин Ахметович отправил мяч в ворота "Амкара" на 14 минуте. Пермяки в первом тайме отметиться не смогли, однако взяли реванш в начале второго. На 51 минуте, благодаря точной передаче с правого фланга, ворота "Ростова" атаковал Соколов. Однако отличиться в этом матче второй раз ему не удалось: на 65 минуте ему пришлось уступить место Александру Гришину.

Несколько острых ситуаций у ворот обоих команд не приносили результата, счет на табло оставался неизменным - 1:1. Лишь в самом конце встречи, на 84 минуте Душан Анджелкович пробил мяч в ворота "Амкара". Ростовчане записали на свой счет еще одну победу.