Дата: 31/03/2010 1:38:38
Раздел: 




13-летний кадет остается в больнице. В городе ходят самые разные слухи о случившемся. Официальные лица дают сухие комментарии.



Как мы уже сообщали, поздно вечером 22 марта воспитанник Норильского кадетского корпуса был доставлен в приемный покой стационара с травмой, которую получил в результате удушения шарфом. По нашей информации, сейчас мальчик по-прежнему находится в тяжелом состоянии и не приходит в сознание.



В ходе проверки было проведено судебно-медицинское исследование, опрошены свидетели. Как нам сообщили в прокуратуре, по наиболее подтвержденной версии происшедшего, травму кадет получил в результате «собственных неосторожных действий». Сведений о совершении в отношении мальчика противоправных действий не получено, заметила следователь Светлана Ревина.



В интересах несовершеннолетних более подробную информацию о том, при каких обстоятельствах кадет получил тяжелую травму, в прокуратуре сообщить отказались. Хотя общественность имеет право знать, что же в действительности произошло в кадетском корпусе. Вряд ли имеет смысл замалчивать информацию, тем более что в городе ходит много домыслов и слухов.



Мы связались с заместителем главного врача клинической больницы № 51 Александром Ломакиным. Он сообщил, что состояние мальчика стабильно тяжелое, проводится необходимое лечение. На вопрос, выведен ли ребенок из комы, конкретного ответа нам получить не удалось.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk