Дата: 27/03/2010 1:46:45
Раздел: 




Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что на посту главного тренера национальной команды он хотел бы видеть португальского специалиста Жозе Моуринью. Об этом пишет Lenta.ru.

Отвечая на вопрос о том, что мешает футболистам сборной России показывать в матчах за национальную команду тот же уровень игры, что и в клубах, Аршавин сказал, что иногда это получается. Далее Аршавин нецензурно выразился про ответный стыковой матч со Словенией за выход на чемпионат мира. Главными причинами поражения форвард назвал собственную плохую игру и хорошую физическую форму словенцев.

Аршавин также признался, что по окончании игровой карьеры он не намерен становиться тренером, а планирует заняться бизнесом в России.

Как ранее сообщал «Росбалт», Аршавин выступил против назначения голландца Дика Адвокаата главным тренером сборной. От работы с Адвокаатом у форварда остались самые противоречивые впечатления.

Напомним, ранее сообщалось, что Дик Адвокаат может занять должность главного тренера сборной России по футболу. Решение об отставке главного тренера, почетного гражданина Санкт-Петербурга руководство «Зенита» приняло в середине августа. Причина — затянувшаяся серия неудач в Чемпионате России: перед этим в четырех матчах питерский клуб набрал лишь 2 очка и занимал седьмое место в турнирной таблице. Более того, «Зенит» уступил на «Петровском» «Томи» со счетом 0:2, потерпев первое домашнее поражение в сезоне.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk