Дата: 05/03/2010 9:00:00
Раздел: 




На автомобильной дороге из Дивногорска в Красноярск неустановленные лица испортили 32 дорожных знака. Злоумышленники закрасили дорожно-знаковую информацию серебристой краской, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Трасса "Красноярск - Дивногорск" относится к числу наиболее сложных и опасных дорог края, большое количество поворотов требует от водителя максимальной концентрации. Испорченные вандалами знаки помогали водителям ориентироваться в сложной обстановке, способствовали снижению аварийно-опасных ситуаций.

Сотрудниками Госавтоинспекции принят ряд мер по устранению негативных последствий происшествия. Совместно с заместителем начальнику ФГУ "Управление автомобильных дорог Байкал" проведено совещание, в ходе которого установлен срок ликвидации последствий злостной выходки. ГИБДД выдано предписание на замену указанной дорожно-знаковой информации.

По заявлению представителя балансодержателя дороги, в ОВД по Дивногорску рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту порчи дорожных знаков.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk