Дата: 23/01/2008 13:49:06
Раздел: 




Первый заместитель Главы ЗАТО г.Железногорск Юрий Латушкин высоко оценил работу специалистов муниципальных предприятий коммунального цикла по обеспечению бесперебойной и устойчивой работы объектов энергетики, теплоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства города и поселков.
По словам Юрия Латушкина, благодаря хорошей подготовке города и производственных объектов к работе в зимний период Железногорску удалось избежать чрезвычайных происшествий, связанных с коммунальными авариями.

Локальные нештатные ситуации с порывами трубопроводов и водоводов, возникающие, главным образом, из-за подвижки грунта в период морозов, оперативно ликвидируются работниками муниципальных предприятий "Гортеплоэнерго" и ГЖКУ.

Последнее происшествие, связанное с порывом трубопровода в поселке Тартат вчера вечером, было ликвидировано в сжатые сроки, и уже к 4 часам утра теплоснабжение в 18 домах поселка было восстановлено.

Как подчеркнул первый вице-мэр, причины каждой коммунальной аварии тщательно анализируются с учетом сведений о работах, проводившихся на конкретном участке в период подготовки к отопительному сезону.

Источник: http://www.admk26.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk