Дата: 03/02/2010 7:00:00
Раздел: 




Сотрудниками МУВД "Канское" расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, организовавшего проведение азартных игр. Об этом 3 февраля корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Будучи директором общества с ограниченной ответственностью, предприниматель в арендовал в Канске помещение для интернет-кафе. В нем бизнесмен установил соответствующее оборудование, позволяющее клиентам кафе за плату осуществлять выход на игорные сайты, делать ставки и проводить азартные игры.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). Как установили милиционеры, незаконный бизнес принес своему владельцу доход более 630 тысяч рублей.

В настоящее время обвиняемый ожидает постановления приговора.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk