Дата: 02/02/2010 7:00:00
Раздел: 




В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Жертвами злоумышленника стали мать и ее 15-летняя дочь. Об этом 2 февраля корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

В декабре прошлого года жительница Кировского района города познакомилась с мужчиной 1979 года рождения. Уже с 20 декабря новый знакомый переселился в квартиру женщины.

В новогодние праздники сожитель пришел домой поздно в состоянии алкогольного опьянения. На кухне с хозяйкой квартиры у него произошла ссора. Мужчина ударил свою оппонентку, на защиту матери бросилась 15-летняя дочь. Тогда злоумышленник схватил кухонный нож и начал наносить беспорядочные удары матери и девочке, удерживая ребенка и не давая ему убежать.

Девочке все-таки удалось вырваться, и она убежала к соседям, которые и вызвали сотрудников милиции. Милиционеры задержали нападавшего. Обе потерпевших были госпитализированы.

Как выяснилось, мужчина уже был ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время подозреваемый находится под арестом. Ведется расследование.

Сотрудники милиции просят граждан быть более разборчивыми в знакомствах, помнить о том, что случайные связи могут закончиться трагически.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk