Дата: 24/12/2009 7:00:00
Раздел: 




В Красноярском крае вступил в законную силу приговор в отношении членов организованной преступной группы, которыми были четверо молодых людей. Все они ранее уже находились в местах лишения свободы за различные преступления, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 25 декабря в пресс-службе краевого ГУВД.

В декабре 2008 года они похитили иномарку в Октябрьском районе Красноярска, причинив материальный ущерб около 200 тыс. рублей. А через несколько дней они совершили разбойное нападение на торговый павильон в Енисейске, при этом беспричинно избили женщину-продавца, которая не оказывала им никакого сопротивления. Ущерб составил 3,5 тыс. рублей.

В январе текущего года они совместно изготовили обрез ружья ИЖ-К 16 калибра. После этого совершили хищение аудио, видеотехники из контейнера на территории базы по улице Калинина в Красноярске. Ущерб составил 62 тыс. рублей. Кроме того, один из членов группы трижды обокрал своего родственника, причинив материальный ущерб на сумму 540 тыс. рублей.

Члены организованной преступной группы приговорены к реальным срокам лишения свободы (от трех до пяти лет) с отбыванием наказания в колониях строгого режима.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk