Дата: 23/01/2008 9:30:00
Раздел: 




22 января в городской избирательной комиссии состоялось заседание, посвящённое вопросам регистрации кандидата для участия в выборах главы Красноярска Петра Пимашкова, выдвинутого политической партией "Единая Россия", и общегородского списка кандидатов КРО "Единая Россия" для участия в выборах депутатов Горсовета по общегородскому округу. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.
Рассмотрев представленные кандидатами документы и проверив их соответствие законодательству городская избирательная комиссия единогласно решила зарегистрировать в качестве кандидатов Петра Пимашкова и 22 участников общегородского списка партии "Единая Россия".

Председатель горизбиркома Анна Лисовская вручила удостоверение кандидата Петру Пимашкову, а также действующему председателю Городского совета Владимиру Чащину и другим членам списка "Единой России".

Как отметил Пимашков, "перед выборами в Государственную Думу я заявлял о том, что если красноярцы поддержат нашу партию, я буду участвовать в выборах главы города. Вот это я сегодня и делаю, получив удостоверение кандидата. Выборы президента, главы города и Городского совета позволят нам максимально донести наши программы и те новые направления, которые позволят городу более успешно и динамично развиваться".

Пётр Пимашков уточнил отдельные моменты своей предвыборной программы: "В ближайшие годы нас ожидает по-настоящему динамичное развитие города, его промышленности. Инвестиции в основной капитал с каждым годом возрастают, и сегодня перед нами стоит задача определить направления их расходования, исходя из потребностей красноярцев. Это жилищное строительство, новые программы по доступному жилью, развитию дорожной и транспортной сети, жилищно-коммунальному комплексу".

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk