Дата: 22/03/2010 3:10:09
Раздел: 




В случае реализации проекта «КПСС-2», правящая партия превратится в руководящую и направляющую, а затем пожрет и Путина, и Медведева, и остальных «питерских»
Хорошо, что Борис Грызлов отказался отвечать на вопросы заявленной онлайн конференции и поехал в Совбез, что было официальной причиной сначала переноса, а затем и отмены этого мероприятия. Потому что когда он стал отвечать на первый же вопрос на другой онлайн конференции, – естественно, о проекте «Чистая вода», то сразу стал походить на известного «сотрудника канадской компании», который пришел в ваш офис продавать чудеса в решете.

Аргументация спикера опиралась на доводы против тех, «кто льет воду на мельницу…» и не хочет, чтобы «наши граждане жили долго и качественной жизнью». В качестве позитивного фактора использовался тезис о том, что «только переход на потребление чистой, с медицинской точки зрения, воды позволит увеличить жизнь на 5–7 лет». Прозвучало в ответе Грызлова и волшебное слово «инновация».

Да, я сам готов теперь бросать камни в противников такого гуманного проекта! И уж тем более не хочу лить грязную воду на мельницу… Только, вот, когда мне что-то очень сильно хотят продать, покупать это совсем не хочется.

А еще по мере ответов Бориса Грызлова на вопросы о прошедших региональных выборах, выяснилось, что, «Единая Россия», проведя «серьезную работу по совершенствованию политсистемы в стране,… фактически создала из разрозненных партий реальные три силы, которые представлены в Госдуме, – КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

Как-то сразу вспоминается, что КПРФ и ЛДПР существовали задолго до ЕР. Впрочем, и это очевидно, у единороссов уже сформирован комплекс политической полноценности, перекрывающий возможность реальной оценки ситуации на политическом поле и своей роли в генерировании государственных проектов.

Усилия ЕР, направленные на осуществление проекта «КПСС-2», стали очевидными. Кстати, во властном тандеме реально оценивают перспективы монополизации партийного (за ним политического и экономического пространств) и противятся такому сценарию: инициативы Дмитрия Медведева поддержаны Владимиром Путиным (это – факт!). В случае реализации такого проекта, правящая партия превратится в руководящую и направляющую, а затем пожрет и Путина, и Медведева и остальных «пите


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk