Дата: 22/03/2010 2:15:43
Раздел: 




В понедельник столичный суд рассмотрит вопрос об аресте Юрия Меркинда, которого подозревают в убийстве своей жены и двух дочерей. Ранее он признался, что расстрелял свою семью, так как не хотел обременять родных долгами. Юрий Меркинд заявил, что он собирался покончить с собой, но у него закончились патроны. Как сообщалось ранее, он был задержан во Владимирской области.

Подозреваемый в совершении этого страшного преступления был владельцем полиграфической фирмы. Кредиторы требовали от него возврата крупных сумм. Юрию Меркинду назначена принудительная психиатрическая экспертиза, напоминает «Россия 24».

В минувшую субботу около 11:00 по московскому времени в одной из квартир дома 73 по Рязанскому шоссе были найдены тела женщины 37 лет и двух ее дочерей — 7 и 16 лет. Они были убиты выстрелами в голову из пистолета типа ПМ. Позднее в мусоропроводе дома был найден глушитель. Из квартиры ничего не было похищено. Следственное управление СКП РФ по Юго-Восточному административному округу Москвы возбудило уголовное дело по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц».

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk