Дата: 18/03/2010 4:24:26
Раздел: 




Подозрительная денежная купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки была обнаружена в железногорском банке. Купюра направлена на экспертизу



Старший кассир отделения Сбербанка России сообщила в УВД, что во время пересчета денежных средств обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки. Она достаточно высокого качества и отличить невооруженным взглядом от настоящей достаточно сложно. Купюра направлена на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники милиции напоминают, что случае обнаружения поддельных денежных средств необходимо обратиться в УВД Железногорска.



И еще информация УВД.

Автовандалы не дремлют! Поздно вечером 16 марта в садовом товариществе №1 загорелся автомобиль «Тойота». Причина пожара – поджог. «Тойота» была потушена хозяином до прибытия пожарных. В результате пожара пострадало лакокрасочное покрытие на переднем правом крыле автомобиля. Материалы дела направлены для расследования в УВД.



Утром 17 марта поступило сообщение о горящем доме в садовом товариществе № 13/4. В итоге деревянный дом сгорел полностью. Сумма материального ущерба и причина пожара устанавливаются.



Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk