Дата: 18/03/2010 1:52:09
Раздел: 




Первое заседание нового либерального клуба «Единой России», в состав которого, как ожидается, войдут представители бизнеса и культуры, пройдет в четверг вечером и будет закрытым для прессы.

В понедельник руководитель общественного совета при президиуме Генсовета партии по взаимодействию со СМИ и экспертным сообществом Алексей Чеснаков сообщил журналистам о том, что в «Единой России» появится второй либеральный партийный клуб, в состав которого войдут, в частности, бизнесмен Вадим Дымов, музыкант Игорь Бутман, а также часть членов клуба «4 ноября». Секретарь президиума Генсовета «ЕР» Вячеслав Володин отметил, что в новый либеральный клуб войдет и сам Чеснаков.

Теперь у единороссов будет четыре партийных клуба: либеральный клуб «4 ноября», в который входят депутаты Госдумы Владимир Пехтин и Андрей Макаров; социально-консервативный клуб; государственно-патриотический клуб и еще один либеральный клуб, название которого партия пока держит в секрете.

Состав и специфику работы нового клуба в «Единой России» пока тоже не раскрывают, подчеркивая, что первое заседание будет «непубличным», а вся информация появится после него.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk