Дата: 17/03/2010 2:40:52
Раздел: 




Оптимальные схемы доставки грузов в Северо-Западном регионе разработает Центр международной логистики. Его организовали «Российские железные дороги» (РЖД) и «Немецкая железная дорога». В среду в Санкт-Петербурге состоится церемония, посвященная открытию Центра.

В ней примут участие глава РЖД Владимир Якунин, Председатель совета директоров Дойче Бан АГ Рюдигер Грубе, представители Европейской школы бизнеса, Высшей школы менеджмента Петербургского государственного университета, Петербургского государственного университета путей сообщения, администрации Санкт-Петербурга, российского и немецкого бизнеса.

Как сообщили в управлении Октябрьской железной дороги, совместный российско-германский проект предполагает создание и преподавание образовательных программ, а также проведение исследовательских проектов по международной логистике и управлению цепями поставок.

В день открытия Центра Владимир Якунин и Рюдигер Грубе выступят с лекциями перед студентами и преподавателями Санкт-Петербургского государственного университета и Петербургского государственного университета путей сообщения

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk