Дата: 14/03/2010 0:46:03
Раздел: 




Главный тренер ярославского «Локомотива», обыгравшего подмосковный «Атлант» со счетом 4:3 в третьем матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, Петр Воробьев считает, что выйти вперед в серии его подопечным помог правильный настрой.

«Ребята очень хорошо подготовились, прекрасно настроились, за счет чего и добились нужного результата, — заявил Воробьев на послематчевой пресс-конференции. — К сожалению, сыграть без ошибок нам не удалось. Совершили несколько в обороне, и матч из того, который можно было спокойно доигрывать, превратился в жесткую, напряженную битву. Но это — плей-офф».

Кроме того, наставник железнодорожников рассказал, что при удачном стечении обстоятельств он планировал в концовке встречи выпустить на лед второго голкипера команды Александра Лазушина.

«Если бы счет был благоприятным, то минут за пять до конца игры я бы выпустил Лазушина. Но, учитывая, как складывался для нас матч в третьем периоде, я перестал об этом думать», — отметил главный тренер «Локомотива».

Железнодорожники повели в серии до трех побед со счетом 2-1. Четвертый матч четвертьфинальной серии «Атлант» (Мытищи) — «Локомотив» (Ярославль) состоится в 14 марта в Ярославле.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk