Дата: 13/03/2010 2:26:06
Раздел:

Сицилийцы оказались чемпиону Италии весьма негостеприимный прием в первом матче очередного тура в Серии А.

Первый тайм матча прошел с преимуществом хозяев, которые надежно оборонялись, и несколько раз могли распечатать ворота Сезара.

Второй тайм "Интер" начал сильнее. И довольно быстро открыл счет. Снайдер дальним пасом запустил вперед Это‘О, и после прострела камерунца Милито оставалось лишь поразить пустые ворота.

Но ближе к концу матча "Катанья" сумела перехватить инициативу. Сначала после прострела справа Макси Лопес сыграл в штрафной на опережение и сравнял счет. А затем феерически вышел на поле Мунтари. Он сразу же "заработал" штрафной и желтую карточку. А при исполнении штрафного Мунтари сыграл рукой, который стоял в стенке в штрафной площади. Полузащитник "Интера" получил вторую желтую карточку, а "Интера" пенальти в свои ворота. Капитан "Катаньи" Маскара смелым ударом "паненкой" переиграл Жулиу Сезара!

А когда "нерадзурри" попытались что-то исправить, то вместо этого на последних минутах получили еще один гол. Мартинес убежал по левому флангу, легко на вираже оббежал Лусио, и точно пробил под Сезаром!

Италия. Серия А. 28 тур

Катанья – Интер 3:1
Голы: 0:1 Милито (54), 1:1 Макси Лопес (74), 2:1 Маскара (81, пен), 3:1 Мартинес (90).
Удаление: Мунтари (81).