Дата: 18/01/2008 14:46:38
Раздел: 




Начальник ГУВД по Красноярскому краю Александр Горовой пообещал привлечь к уголовной ответственности людей, организовавших в Красноярске подпольное игровое заведение, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.
Как рассказал он 18 января на встрече с журналистами, в Красноярске в настоящее время существует заведение, которое в ночное время суток нелегально работает в сфере игорного бизнеса. Организаторы клуба разработали специальные VIP-билеты, по которым посетить его может лишь определенный круг лиц. Заведение работает без оборота денежных средств, однако все суммы записываются в специальные долговое тетради. "Если организаторы думают, что это продлится долго, то они ошибаются. В настоящее время мы документируем их деятельность не для того, чтобы просто вывести оттуда игровые автоматы и рулетки, а для того, чтобы привлечь организаторов к уголовной отвественности", - сказал Горовой.

"Я ответственно заявляю, что в Красноярском крае не будет нарушений краевого законодательства, которое ограничивает деятельность игорного бизнеса", - подчеркнул он.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk