Дата: 07/03/2010 15:24:49
Раздел: 




На месте строения по адресу 5 Радиальная, д. 6 в Москве, известного как дача Муромцева, остались одни развалины. Как передает с места происшествия корреспондент ИА REGNUM Новости, несколько десятков рабочих занимаются погрузкой строительного мусора. Кроме того, к месту происшествия подогнан кран, который занимается погрузкой бытовок, установленных жителями дома, протестующими против сноса. Ведется речь о сносе бани, построенной жильцами.

Как уже сообщалось ИА REGNUM Новости, сегодня, 7 марта, власти начали работы по сносу сгоревшего строения. Для этого им пришлось преоолеть протест жильцов и их единомышленников, заявлявших о незаконности действий столичных властей. В результате около 10 человек из числа протестующих были задержаны сотрудниками милиции.

По словам корреспондента ИА REGNUM Новости, сотрудники милиции всячески препятствуют работе приехавших на место происшествия журналистов. Так, от развалин дома был насильно уведен фотокорреспондент ИТАР-ТАСС, Ранее на место происшествия не была допущена съемочная группа НТВ.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk