Дата: 26/02/2010 5:00:04
Раздел:

25 февраля хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» встретился в очередном контрольном матче с подмосковными «Химками» и одержал победу 2:1.

Все голы были забиты в первой половине встречи. На шестой минуте Андрей Мурнин после прострела Владислава Никифорова открывает счет. Через полчаса после розыгрыша штрафного Андрей Семенов удваивает результат. Но спустя две минуты «Химики» усилиями Юсупова сокращают разрыв в счете.

После перерыва подмосковные футболисты много атакуют, но хорошо играет голкипер «С КА-Энергии», а в конце встречи дальневосточников от второго гола спасает штанга.

«СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Химки» (Московская область) 2:1 (2:1).

«СКА-Энергия»: Барсуков, Балан, А. Семенов, Наврузов, Смирнов (Казиханов, 55), Никифоров (Живновицкий, 65), Запояска, Мурнин (Панферов, 46), Корнилов (Бырлов, 46), Пиюк (А. Багаев, 46), Кармазиненко (Чистяков, 66).

«Химки»: Березовский, Гапон, Пономаренко, Климов, Логашов, Евстафьев, Юсупов, Канаев (Гигевич, 66), Нежелев, Оганесян (Панин, 69), Петров.