Дата: 24/02/2010 2:03:31
Раздел: 




Телеведущий сменил уже третьего архитектора на строительстве своего замка в поселке Грязь. Никто из рабочих не выполнил главное требование звезды – не общаться на эту тему с прессой.

Свой шестиэтажный загородный дом Максим строит уже больше пяти лет и в шутку называет его «стройкой века». Действительно, никто из отечественных звезд еще не позволял себе такое. Размах строительства поражает: средневековая архитектура с башнями, шесть этажей, современные лифты, 25 комнат для гостей…

Кроме того, все здесь будет организовано по современной системе «умный дом». Так, что с одного пульта можно будет управлять всей техникой – включать телевизор, закрывать окна, гасить свет…

Проблема одна: Галкин не хочет, чтобы о строительстве писала пресса – уж слишком много врут. Да и привлекать особое внимание к своей персоне во время кризиса телеведущий стесняется. Поэтому еще год назад он позаботился о системе безопасности. Сейчас на стройке посменно работают шесть вооруженных охранников, но все же информация о стройке периодически просачивалается в прессу.

В надежде подзаработать, секретные данные журналистам «сливали» простые гастарбайтеры. Сейчас идет период внутренней отделки дома. Максим нанял для этого лучших дизайнеров и архитекторов Москвы. Но и они не устояли перед возможностью дополнительного заработка…

Первый дизайнер проработал у Галкина всего лишь месяц – до первого появления в прессе свежих снимков из замка. Как ни отпирался специалист, что не он продал газетчикам фотографии, Галкин не поверил и нанял другого. Второй инженер был пойман за руку, когда показывал чертежи дома журналисту. Телеведущий приуныл: где же найти людей, которым можно верить? Третьего архитектора на работу все же приняли, но с условием: «Чуть что – не только уволим, но и в суд подадим».

Теперь Максим пытается придумать, как будет охранять замок, когда он будет в нем жить. Говорят, он собирается организовать настоящий вооруженный кордон по периметру территории, а также использовать сторожевых собак и современную систему видеонаблюдения. Дело за малым: осталось найти поваров, прачек, домработниц и садовников, которые не поддадутся соблазну болтать.

Есть, конечно, хороший способ: платить им больше, чем другие. Но экономному Галкину он не подходит. Зарплаты его сотрудников как правило невелики. Так что, видимо, они всегда будут гореть желанием подработать…


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk