Дата: 24/02/2010 1:47:19
Раздел: 




После выхода в Америке скандальной книги «Бранджелина: правдивая история Бреда Пита и Анджелина Джоли» с пикантными подробностями о жизни актрисы, Джоли поделилась с французским журналом F!Mag всей правдой о себе.

Как выяснилось, она редко появляется в обнаженных сценах потому, что визажисты не в состоянии маскировать все ее татуировки. Сама Джоли от этого совсем не страдает и даже находит это большим преимуществом.

Каждая татуировка для нее – это очередное избавление от стресса. «Я уверена, что такими темпами через двадцать лет на мне не будет ни одного свободного сантиметра! — говорит актриса. — Еще я большая собственница, как и всякая женщина. Вот Брэд совсем не такой. Но я его принимаю таким, какой он есть. Это не значит, что он любит меня меньше, просто менее демонстративен в своих чувствах».

Анджелина призналась, что страдает от своей неорганизованности: «Я все делаю в последний момент, и от этого приходится часто спешить. Но и тут мы с мужем дополняем друг друга. Он, наоборот, предпочитает все делать заранее и продумывает нашу жизнь до мелочей».

Вопреки слухам, она совсем не сидит на диете, хоть и похожа на анорексичку, а поглощает гамбургеры в огромном количестве, как и многие ее соотечественники-американцы. Чтобы избавиться от лишних калорий, после этого Энджи занимается спортом. Ее любимая еда – морепродукты, а вот на острую пищу, обильно посыпанную специями, у барышни аллергия.

«Слышала о себе забавную байку: якобы нашу супружескую спальню я специально окружила супермощной звукоизоляцией, чтобы не было слышно, как громко мы занимаемся любовью. Поверьте, я – нормальная женщина. Моя сексуальная жизнь давно сформировалась, я, конечно, разноображу ее, но не до такой степени», — заверила Джоли.

Настоящее удовольствие она получает от вождения самолета, который приобрела три года назад. «Я совсем не боюсь самолетов, как считают многие. Скорее большую часть своей жизни провожу в воздухе. Меня мало что может испугать. И я совсем не суеверна. Даже если мне за день встретится тридцать шесть черных кошек, я не буду хвататься за пуговицы или отменять свои дела. Брэд и тут – полная моя противоположность. С годами он становится все суевернее.

Однажды, когда наш сын Мэддокс открыл в доме зонт, он пришел в ярость и сильно выругался на ребенка», — поделилась звезда.

Джоли никогда не в курсе, сколько у нее на счету денег. Очевидно, их слишком много, чтобы считать. Однако прекрасно знает, что вместе с Питтом они больше всех из голливудских звезд отдают денег для помощи нуждающимся. «Это для меня важнее, чем знать, что я – самая высокооплачиваемая актриса. Если мне много платят, то только потому, что я — лучшая».



Сейчас Анджелина готовится к новой поездке в Эфиопию, где часто бывает, и осваивает французский язык. «Мы часто возвращаемся во Францию, и хотелось бы понимать людей, живущих тут, – говорит она.

— Но французский язык очень сложный. И пока я научилась говорить только простые фразы типа: “Где здесь туалеты?” и “Ты сошел с ума?”


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk