Дата: 24/02/2010 1:20:57
Раздел:

Испанская «Барселона» не смогла одержать победу над немецким «Штутгартом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сыграв с командой Павла Погребняка вничью.

Поединок, который прошел во вторник в Штутгарте, завершился со счетом 1:1. Первыми в игре забили хозяева поля благодаря голу Какау (25-я). Ответный мяч провел Златан Ибрагимович, воспользовавшийся ошибкой защитников «Штутгарта».

Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте игры на Чиприана Марику. Форвард сборной России был весьма активен, но угроз воротам «Барселоны» создать не смог.

В параллельном матче в Афинах греческий «Олимпиакос» потерпел поражение от французского «Бордо» — 0:1. Победный гол забил Микаэль Сиани (45-я минута).

Ответные поединки «Барселона» — «Штутгарт» и «Бордо» — «Олимпиакос» пройдут 17 марта.