Дата: 17/01/2008 8:34:37
Раздел: 




Красноярское ООО "Геоклимат" освоило производство сертифицированных приточных установок. По словам коммерческого директора холдинга "Сибросс" Владимира Якименко, в структуру которого входит "Геоклимат", на предприятии производятся приточные установки с одноименным названием, серии "Геоклимат".
Они позволяют осуществлять фильтрацию, нагрев, рециркуляцию, шумоглушение воздуха и поддерживать искусственный климат с заданными параметрами в гражданских и промышленных зданиях. "Преимущество наших приточных установок - оптимальная цена и минимальные сроки поставки заказчику, оперативное гарантийное и сервисное обслуживание", - рассказал он корреспонденту ИА REGNUM-KNews. С момента получения сертификата на данную продукцию специалисты компании установили около 40 приточных установок с мощностью подачи воздуха от 10 до 50 тыс. кубических метров в час. Оборудование уже установлено в ряде предприятий Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской областей, республики Хакасия и Красноярского края.

"Геоклимат" входит в состав холдинга "Сибросс" и занимается поставкой и монтажом оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации. Является официальным уполномоченным представителем по поставке центральных приточных установок REMAK, IMP KLIMAT, вентиляционного оборудования OSTBERG, SYSTEMAIR, прецизионных кондиционеров LIEBERT HIROSS, высокоинтеллектуальных систем кондиционирования VRV DAIKIN, кондиционеров DAIKIN, MITSUBISHI HEAVY, HITACHI, LG, SAMSUNG, сотрудничает с проектными организациями и мастерскими с целью внедрения в проектные решения технических новинок климатического рынка. Холдинг "Сибросс" осуществляет проектирование, комплектацию, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание, подготовку сметной документации по системам вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Красноярского края и России.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk